Выберите правильные ответы 1. воздух ,оставшийся в легких после глубокого вдоха ,называется а) жизненной емкостью легких б) остаточным воздухом 2. внутрення полость носа выстлана а) соеденительной тканью б) мышечной тканью в) м...
Выберите правильные ответы 1. воздух ,оставшийся в легких после глубокого вдоха ,называется а) жизненной емкостью легких б) остаточным воздухом 2. внутрення полость носа выстлана а) соеденительной тканью б) мышечной тканью в) мерцательным эпителием
Ответ(ы) на вопрос:
воздух ,оставшийся в легких после глубокого вдоха ,называется а) жизненной емкостью легких