Выберите правильные ответы а) Общая протяженность границ России – самая большая в мире б) Сухопутная граница длиннее морской в) Самая протяженная граница России с Китаем г) Морские границы России проходят на севере и востоке. д...

Выберите правильные ответы а) Общая протяженность границ России – самая большая в мире б) Сухопутная граница длиннее морской в) Самая протяженная граница России с Китаем г) Морские границы России проходят на севере и востоке. д) Калининградская область отделена от остальной территории России. Выберите правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,Б,Г,Д вот так вроде бы...
Гость
а,г,д.Вот такие правильные ответы