Выберите правильные ответы: Экономические последствия ордынского владычества: а) заселение окраин Руси и превращение их в самостоятельные княжества б) разрушение городов, многие из которых превратились в села или исчезли совсем...
Выберите правильные ответы:
Экономические последствия ордынского владычества:
а) заселение окраин Руси и превращение их в самостоятельные княжества
б) разрушение городов, многие из которых превратились в села или исчезли совсем
в) нарушение торговых связей между Русью и Западом
г) господство натурального хозяйства
д) резкое сокращение населения
е) угасли многие ремесла
ж) разрыв связей южных и юго-западных княжеств с северо-восточными княжествами
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего правильные ответы А,Ж