Выберите правильные ответы.Определите причины возвышения Москвы:а)  развитие вотчинного землевладенияб)  на протяжении длительного времени Московское княжество не знало ордынского нашествияв)  международная поддержка Москвыг) ...

 Выберите правильные ответы. Определите причины возвышения Москвы: а)  развитие вотчинного землевладения б)  на протяжении длительного времени Московское княжество не знало ордынского нашествия в)  международная поддержка Москвы г)  московские князья оказались более ловкими политиками, чем их соперники д)  существование в Московском княжестве четкой системы подчинения между удельными князьями e)  приток населения и в других княжеств ж) поддержка Русской православной церкви 4 ответа правельных тут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: б , г , ж ......