Выберите правильные предлоги: Я (с/из) объявления тебе пишу; Мы съездили (на/в) АЗС, к примеру, КазМунайГаз; Определите падежи каждого слова: Эта игрушка моего братишки. Как будет правильно и определите падежи каждого слова):...

Выберите правильные предлоги: Я (с/из) объявления тебе пишу; Мы съездили (на/в) АЗС, к примеру, КазМунайГаз; Определите падежи каждого слова: Эта игрушка моего братишки. Как будет правильно и определите падежи каждого слова): 1. Вчера день был хорошим; 2. Вчера день был хороший; 3. Она в тот вечер была красивая; 4. Она в тот вечер была красивой; 5. Она в тот вечер была красивым. Прошу четкое и подробное пояснение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) из 2)в игрушка-И.п моего-Р.п братишки-Р.п 1)2 2)2