Выберите правильные утверждения. а) Северная Америка омывается водами всех океан?

Выберите правильные утверждения. а) Северная Америка омывается водами всех океан??в; б) большая часть материка расположена в тропическом и субэкваториальном поясах; в) Аппалачи – молодые горы, где продолжается горообразование; г) Большой Каньон лежит на реке Колорадо; д) Эскимосы и индейцы – коренные жители материка. е) Площадь Северной Америки - 54 млн.кв.км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) нет, всеми кроме Индийского б) нет, меньшая в) да г) да д) да е) нет, 24,2 млн км кв.