Выберите правильные утверждения 1. Биология - наука о природе и закономерностях, ею управляющих. 2. В составе клеток человеческого тела преобладают кислород, водород, углерод. 3. Кислотные остатки и катионы солей составляют буф...

Выберите правильные утверждения 1. Биология - наука о природе и закономерностях, ею управляющих. 2. В составе клеток человеческого тела преобладают кислород, водород, углерод. 3. Кислотные остатки и катионы солей составляют буферную систему клетки. 4. Белки - это природные полимеры состоящие из мономеров. 5. Крахмал и гликоген играют роль накопителей энергии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: один, четыре, пять.