Выберите правильные утверждения: 1 ) Лишайники - представители царства растений. 2) Лишайники впитывают царства растений. 3) Водоросли снабжают таллом лишайника органическими веществами, а грибы - водой и минеральными веществам...

Выберите правильные утверждения: 1 ) Лишайники - представители царства растений. 2) Лишайники впитывают царства растений. 3) Водоросли снабжают таллом лишайника органическими веществами, а грибы - водой и минеральными веществами. 4) Лишайники быстро растут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот ответ верный-Водоросли снабжают таллом лишайника органическими веществами, а грибы - водой и минеральными веществами. Остальные неверные