Выберите правильный ответ. С восьмого по тринадцатое!!!!пожалуйста СРОЧНООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-3 9-3 10- 1) Ученые, получив математическую модель, составили программу. 2) Ученик, который сумеет доказать теорему, получит отличную оценку. 3) Чтобы сделать выводы, мне пришлось еще раз прочитать статью. 4) Когда мы выезжали из города, нашу машину остановили. 11-2 12-2 13-2