Выберите правильный ответ. 1. Реальная заработная плата отличается от номинальной тем, что: а) определяется за вычетом индивидуальных налогов; б) характеризует покупательную способность денежной зарплаты; в) зависит от нормы п...

 Выберите правильный ответ. 1. Реальная заработная плата отличается от номинальной тем, что: а) определяется за вычетом индивидуальных налогов; б) характеризует покупательную способность денежной зарплаты; в) зависит от нормы прибыли; г) все предыдущие ответы верны. 2. В каком случае конкурентная фирма должна нанимать дополнительных рабочих? а) когда предельная доходность труда превышает ставку заработной платы; б) если предельная доходность труда повышается; в) когда валовая выручка превышает валовые издержки; г) если предельная доходность труда снижается. 3. Какое соотношение характерно для монопсонии  на рынке труда? а) MRCl>W; б) MRCl = W; в) MRCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г;2-г; остальное не знаю