Выберите правильный ответ А. Общество- обособившаяся от природы, но тесно связанная с ней часть материального мира, которая включает в себя способы взаимодействия людей и формами их объединения. Б. Общество- это совокупность лю...

Выберите правильный ответ А. Общество- обособившаяся от природы, но тесно связанная с ней часть материального мира, которая включает в себя способы взаимодействия людей и формами их объединения. Б. Общество- это совокупность людей, объединенных исторически обусловленными социальными формами жизни и деятельности. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) верны оба суждения