Выберите правильный ответ срочно плизкак называется государство в котором правит один человек  издаёт указы его решения все обязаны исполнять несогласные жестоко наказывалисьправовое демократическое тоталитарное                ...

Выберите правильный ответ срочно плиз как называется государство в котором правит один человек  издаёт указы его решения все обязаны исполнять несогласные жестоко наказывались правовое демократическое тоталитарное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Демократия - власть народа. Правовое - управление, основанное на правах, схожа с демократией. Тоталитарное - абсолютная власть правителя(обычно диктатора - человек диктующий правила) . Следовательно, тоталитарное форма правления - это верный ответ