Выберите правильный ответ. Впервые мушкет был применён: а)в xv в. англичанами;б)в XVI в. испанцами;в)в XVII в. французами;г)в XVIII в.швейцарцами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впервые мушкет был применен в Испании около 1521 года Правильный ответ - б) в XVI в. испанцами
Гость
б)в xvi испанцами безусловно в битве при Павии родина мушкетов испания