ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ(-Ы): межклеточное вешество: - заполняет межклетникки - находится между клеточными оболочкками соседних клеток - заполняет поры клеточных оболочек - находится между клеточными оболочками соседних клето...

ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ(-Ы): межклеточное вешество: - заполняет межклетникки - находится между клеточными оболочкками соседних клеток - заполняет поры клеточных оболочек - находится между клеточными оболочками соседних клеток и заполняет поры клеточных ободочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)находится между клеточными оболочками соседних клеток и заполняет поры клеточных обдочек