Выберите правильный ответ.1. Внуком великого князя литовского Витовта был:а)Василий Тёмныйб)Василий Косойв)Дмитрий Шемяка2. В усобице между московскими князьями православная церковь:а)заняла выжидательную позициюб)встала на сто...

Выберите правильный ответ. 1. Внуком великого князя литовского Витовта был: а)Василий Тёмный б)Василий Косой в)Дмитрий Шемяка 2. В усобице между московскими князьями православная церковь: а)заняла выжидательную позицию б)встала на сторону Василия ll в)поддержала Дмитрия Шемяку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Василий Темный 2)поддержала Дмитрия Шемяку