Выберите правильный ответ1.На берегу океана ветер дует с: А)Суши на океан Б)Запада на восток В)Юга на север Г)Океана на сушу 2.Западный ветер дует (Отметьте все правильные ответы) А)С запада Б)С востока В)На запад Г)На восток 3...

Выберите правильный ответ 1.На берегу океана ветер дует с: А)Суши на океан Б)Запада на восток В)Юга на север Г)Океана на сушу 2.Западный ветер дует (Отметьте все правильные ответы) А)С запада Б)С востока В)На запад Г)На восток 3.В каком случае явления названы в правильном порядке: А)Образование ветра - разница в нагреве моря и суши - разница в атмосферном давлении Б)Образование ветра - разница в атмосферном давлении - разница в нагреве моря и суши В)Разница в нагреве моря и суши - разница в атмосферном давлении - образование ветра Г)Разница в атмосферном давлении - разница в нагреве моря и суши - образование ветра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 )а, 2 )в, 3) г это просто