Выберите правильный ответ(их может быть ДВА): Что происходит до кипения: А.Повышается температура Б.Появляються пузыри,повышается парообразования В.Присутствует концвекция Г.Все перечисленное с А по В-верно Я думаю,что это А и В

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повышается температура , повышается парообразование , присутствует конвекция с а по в. Все просто