Выберите правильный ответ.Исполнителем алгоритма может быть?1.Человек, группа людей, животное или техническое устройство, способные выполнять заданные команды.2.Только человек.3.Только компьютер.Алгоритм - это?1.Произвольный по...

Выберите правильный ответ. Исполнителем алгоритма может быть?1.Человек, группа людей, животное или техническое устройство, способные выполнять заданные команды. 2.Только человек. 3.Только компьютер.Алгоритм - это?1.Произвольный порядок выполнения действий. 2.Конечная последовательность шагов в решении задачи, приводящая от исходных данных к требуемому результату. 3.Список команд для человека. 4.Бесконечное выполнение действий. Кто разрабатывает алгоритмы?1.Компьютер и человек. 2.Робот. 3.Компьютер. 4.Человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 2) 2 3)4 Вроде так