Выберите правильный ответ.СРОЧНО!!! 1.В каком слове согласный перед Е произносится праивльно? 1)кРЕм 2)ТЕзис 3)коФЕ 4)ТЕма 5)ТЕрмин 2.В каком слове допущена ошибка в постановке ударения:неверно выделена буква,обозначающая ударн...

Выберите правильный ответ.СРОЧНО!!! 1.В каком слове согласный перед Е произносится праивльно? 1)кРЕм 2)ТЕзис 3)коФЕ 4)ТЕма 5)ТЕрмин 2.В каком слове допущена ошибка в постановке ударения:неверно выделена буква,обозначающая ударный гласный звук? 1)позвонИм 2)рвалА 3)грАжданство 4)тОрты 5)давнИшний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема.....гражданство.....