Выберите правильный вариант:  1) срок          а) истекший               б)истёкший2) анекдот     а) скабрезный             б) скабрёзный3) пример      а) приведенный         б) приведённый 4) ребенок     а) новорожденный     б...

Выберите правильный вариант:   1) срок          а) истекший               б)истёкший 2) анекдот     а) скабрезный             б) скабрёзный 3) пример      а) приведенный         б) приведённый  4) ребенок     а) новорожденный     б)новорождённый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот такие вот ответы: 1) б 2) а 3) б 4) б