Выберите правильный вариант ответа и объясните свой выбор: 1) Поверхностные течения Мирового океана зависят от: а) рельефа дна океана б) постоянных ветров Земли в) приливов и отливов г) наклона земной оси 2) С глубиной темпера...

Выберите правильный вариант ответа и объясните свой выбор: 1) Поверхностные течения Мирового океана зависят от: а) рельефа дна океана б) постоянных ветров Земли в) приливов и отливов г) наклона земной оси 2) С глубиной температура воды в Мировом океана изменяется следующим образом: а) сначала повышается , потом понижается б) сначала понижается , потом почти не изменяется в) сначала , понижается , потом повышается г) сначала повышается , потом почти не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Поверхностные течения Мирового океана зависят от: б) постоянных ветров Земли 2) С глубиной температура воды в Мировом океана изменяется следующим образом: б) сначала понижается , потом почти не изменяется
Гость
1-б 2-б ..........................................................................