Выберите правильный вариант ответа, когда проверяемое слово пишется слитно. Выпишите это предложение, объясните, почему слово пишется слитно: 1) Он пришѐл, что?бы познакомиться. 2) Что?бы ты ни говорил, я не поверю. 3) По?то...

Выберите правильный вариант ответа, когда проверяемое слово пишется слитно. Выпишите это предложение, объясните, почему слово пишется слитно: 1) Он пришѐл, что?бы познакомиться. 2) Что?бы ты ни говорил, я не поверю. 3) По?тому краю озера не ходи. Задание 10 Выберите (выпишите и объясните, например: из-под – непроизводный предлог) правильный вариант ответа, когда все проверяемые слова пишутся через дефис: 4 1) Из?за тебя все ушли. В?отличие от тебя, я всѐ успел. Ветки подстригают по?мере их вырастания. 2) Из?за угла выбежали дети. Из?под стола вылез щенок. По?над степью поднялось солнце. 3) Это было удивительное растение в?виде маленького дерева. Он пришѐл к нам под?видом почтальона. В?результате совместной работы мы подружились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) чтобы 2) что бы 3) по тому 1) из-за........ в отличие....... по мере 2) из-за ........ из-под ........... по-над степью 3) в виде ........ под видом ....... в результате