Выберите правильный вариант перевода:1) students` uniforma) школьная форма ученикаб) школьная форма учеников2) my friend`s nicknamea) прозвище моего другаб) прозвище моих друзей3) her children`s marksа) оценка её детейб) оценки...

Выберите правильный вариант перевода: 1) students` uniform a) школьная форма ученика б) школьная форма учеников 2) my friend`s nickname a) прозвище моего друга б) прозвище моих друзей 3) her children`s marks а) оценка её детей б) оценки её детей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а  2-а             3-б
Гость
1)-а) 2)-а) 3)-б) Все верно, просьба за копию не считать!