Выберите правильный вариант степени сравнения прилагательного: this book is ... one in the bookshop. A) Expensivest B) More expensive C) the most expensive D)expensiver E)expensive

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ c ......................
Гость
Ответ С так как здесь идет поевосходная степень, а в английском языке в слове где много букв перед словом в превосходной степени ставят the most