Выберите правильный вариант вида связи в словосочетаниях: горячо спорить,поздно ночью,по-летнему,жарко,беседа наедине. А)цепная связь Б)управление В)согласование Д)сочинительная связь Е)примыкание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Во всех словосочетаниях связь - примыкание задаваемые вопросы:спорить как? горячо, жарко как? по-летнему и т.д.