Выберите предложение, где нужно поставить 1 запятую. 1)Произведение Гоголя "Ревизор" так же актуально как и раньше 2)Каждую зиму мы встречаемся со старыми товарищами в Москве общаемся да обмениваемся новостями 3) Вдали заходивш...

Выберите предложение, где нужно поставить 1 запятую. 1)Произведение Гоголя "Ревизор" так же актуально как и раньше 2)Каждую зиму мы встречаемся со старыми товарищами в Москве общаемся да обмениваемся новостями 3) Вдали заходившее солнце казалось нам то красноватым то оранжевым то багровым 4)В этом городе много портов и заливов 5) Работа шла быстро и весело и была закончена к указанному сроку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 1)произведение Гоголя "Ревизор" так же актуально, как и раньше.
Гость
Произведение Гоголя "Ревизор" так же актуально, как и раньше. Каждую зиму мы встречаемся со старыми товарищами в Москве, общаемся, да обмениваемся новостями. Вдали заходившее солнце казалось нам то красноватым, то оранжевым, то багровым. В этом городе много портов и заливов (здесь нет). Работа шла быстро и весело, и была законченна к указанному сроку.