Выберите предложение, неверно оформленное грамматически. 1)Does it often snow in spring? 2)Children usually likes sweets. 3)What time do you do your homework?
Выберите предложение, неверно оформленное грамматически. 1)Does it often snow in spring?
2)Children usually likes sweets.
3)What time do you do your homework?
Ответ(ы) на вопрос:
2 предложение, т.к. дети - множественное число, а во мн.числе окончание к глаголу не. ставится
2)Children usually likes sweets - Children usually like sweets