Выберите предложение с деепричастным оборотом (знаки препинание не расставлены) А. Девочка смотрела не мигая в окно. Б. Собака почуяв меня насторожилась В.Мы шли по тропинке пересекавшей поле Г.Улыбаясь он посмотрел вокруг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Девочка смотрела, не мигая, в окно. Б) Собака, почуяв меня, насторожилась. В) Мы шли по тропинке, пересекавшей поле. Г) Улыбаясь, он посмотрел вокруг. Здесь все предложения с деепричастными оборотами. Вопрос поставлен неправильно. Я выделила деепричастные обороты знаками препинания. А) не мигая - деепричастный оборот Б) почуяв меня - деепричастный оборот В) пересекавшей поле - деепричастный оборот Г) улыбаясь - одиночный деепричастный оборот