Выберите предложение с обращением:а.цветы, любовь, деревня, праздность, поля! Я предан вам душой.б.Но вы к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не оставите меняс.Другой! нет, никому на свете не отдала бы сердце я.д...

Выберите предложение с обращением:а.цветы, любовь, деревня, праздность, поля! Я предан вам душой. б.Но вы к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не оставите меня с.Другой! нет, никому на свете не отдала бы сердце я. д. ни один из предложенных вариантов не подходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы, любовь,деревня,праздность,поля! Я предан вам душой.
Гость
Ответ :предложения  а и предложение б. В а обращение-однородные члены предложения,а в б-вы  и вы