Выберите пример характеризующий рациональность природопользования:А. Вырубка леса-усиление эрозии почв-рост овраговБ.Строительство плотины водохранилища- подъём уровня подземных вод- заболачиваниеВ.  Добыча железной руды- строи...

Выберите пример характеризующий рациональность природопользования: А. Вырубка леса-усиление эрозии почв-рост оврагов Б.Строительство плотины водохранилища- подъём уровня подземных вод- заболачивание В.  Добыча железной руды- строительство карьера- понижение уровня подземных вод. Г. Посадка лесополос- уменьшение ветров эрозии-сохранение плодородия почв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ответ по буквой б