Выберите признаки, характерные для лейкоцитов (1) и эритроцитов (2): а) безъядерные клетки диаметром около 7—8 мкм; б) способны передвигаться с помощью ложноножек; в) бесцветные клетки с ядрами; г) содержат гемоглобин. По биол...

Выберите признаки, характерные для лейкоцитов (1) и эритроцитов (2): а) безъядерные клетки диаметром около 7—8 мкм; б) способны передвигаться с помощью ложноножек; в) бесцветные клетки с ядрами; г) содержат гемоглобин. По биологии, помогите пожалуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Лейкоциты - в, б; 2 Эритроциты - а, г.
Гость
Эритрицоты..В,б лейкоцыты..А,Г