Выберите растение для составления текста-описания в научном стиле. Обдумайте содержание текста:где встречается растение?каком его внешний вид?как используется человеком? Помните:при описании внешнего вида растения (размера,форс...

Выберите растение для составления текста-описания в научном стиле. Обдумайте содержание текста:где встречается растение?каком его внешний вид?как используется человеком? Помните:при описании внешнего вида растения (размера,форси листьев , цвета и формы цветка )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ето не русский язик а биология и зделай про кактус