Выберите результаты советского наступления весной 1943 1)прорыв блокады Ленинграда 2)освобождение Харькова 3)освобождение Северного Кавказа 4)окончательное деблокирование Ленинграда 5)выход к довоенной государственной границе С...

Выберите результаты советского наступления весной 1943 1)прорыв блокады Ленинграда 2)освобождение Харькова 3)освобождение Северного Кавказа 4)окончательное деблокирование Ленинграда 5)выход к довоенной государственной границе СССР 6)образование курского высупа 7)освоожденик Крыма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые упоминание о прорыве блокады Ленинграда, появились весной 1943. Ответ: 1.