Выберите рискованное действие, которое может привести к угрозе уголовного преступления на улице: А) идя по улице, выбирать наиболее безопасный путь Б) знать расположение подразделений правоохранительных органов, расположенных п...

Выберите рискованное действие, которое может привести к угрозе уголовного преступления на улице: А) идя по улице, выбирать наиболее безопасный путь Б) знать расположение подразделений правоохранительных органов, расположенных по маршруту движения В) во избежание маршрутов своего движения через изолированные районы, глухие переулки, особенно в темное время суток Г) садиться в незнакомую машину, чтобы показать дорогу людям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) во избежание маршрутов своего движения через изолированные районы, глухие переулки, особенно в темное время суток
Гость
Вообще г,но там не на улице же может быть совершено уп