Выберите ряд слов, в которых все согласные звуки .мягкие:десять,кисель,лебедь,неделя,утиный.    десять,метель,вещь,деньги,кисель.десять,липкий,вещь,кисель,лебедь.десять,метель,вещь,деньги,кирпич.

Выберите ряд слов, в которых все согласные звуки .мягкие:десять,кисель,лебедь,неделя,утиный.    десять,метель,вещь,деньги,кисель. десять,липкий,вещь,кисель,лебедь. десять,метель,вещь,деньги,кирпич.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
десять,метель,вещь,деньги,кисель
Гость
надо сначало сделать а потом если не получится , тогда уже писать)))