Выберите соответствующий материал для изготовления следующих деталей: резец отрезной, подшипника качения, блока цилиндров двигатель внутреннего сгорания, электродвигателя лопатка компрессора авиационного двигателя. Материалы:Ст...

Выберите соответствующий материал для изготовления следующих деталей: резец отрезной, подшипника качения, блока цилиндров двигатель внутреннего сгорания, электродвигателя лопатка компрессора авиационного двигателя. Материалы:Сталь45, Р6М5, ШХ15, ВТ-6 СЧ-15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незн а что это за сч вт