Выберите сравнения, а затем эпитеты1глядел из печки огонек2лес, словно терем расписной3буре плач его подобен4белоснежная лебедушка5ужнебо осенью дышало5седые моря

Выберите сравнения, а затем эпитеты 1глядел из печки огонек 2лес, словно терем расписной 3буре плач его подобен 4белоснежная лебедушка 5ужнебо осенью дышало 5седые моря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сравнения: 2) лес, словно терем расписной 3) буре плач его подобен эпитеты: 4) белоснежная лебедушка 5) седые моря 1) глядел из печки огонек-олицетворение 5) уж небо осенью дышало-олицетворение