Выберите средства обеспечения безопасности, необходимые в велосипедном походе.1. Спасательный жилет2. Наколенники3. Репшнур4. Страховочная система5. Шлем для защиты головы6. Шерстяной подшлемник7. Спасательный круг8. Перчатки

Выберите средства обеспечения безопасности, необходимые в велосипедном походе. 1. Спасательный жилет 2. Наколенники 3. Репшнур 4. Страховочная система 5. Шлем для защиты головы 6. Шерстяной подшлемник 7. Спасательный круг 8. Перчатки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Наколенники, 5.Шлем для защиты головы, 8.Перчатки.
Гость
Средства обеспечения безопасности,необходимые в велосипедном походе: Наколенники; Шлем для защиты головы; Перчатки.