Выберите те признаки которые присущи только стихотворной речи а) чёткий ритм б) наличие рифмы в) запись в столбик г) краткость д) эмоциональность е) наличие эпитетов, метафор, сравнений ж) деление на строки з) строфика заранее ...
Выберите те признаки которые присущи только стихотворной речи а) чёткий ритм б) наличие рифмы в) запись в столбик г) краткость д) эмоциональность е) наличие эпитетов, метафор, сравнений ж) деление на строки з) строфика заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б д е , на счёт в не уверен