Выберите те сочетания, которые, по вашему мнению, отвечают нормам литературного языка. Назовите эти нормы.Ключи на брелке; в семье две девочки; прозрачная тюль; нести в обеих руках; белый пуловер; дверь открывается во внутрь; з...

Выберите те сочетания, которые, по вашему мнению, отвечают нормам литературного языка. Назовите эти нормы. Ключи на брелке; в семье две девочки; прозрачная тюль; нести в обеих руках; белый пуловер; дверь открывается во внутрь; заплатить за проезд; отзыв о курсовой работе; согласно приказу; скучаю по вам, находится на бюллетене
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В семье две девочки, Нести в обеих руках Белый пуловер Заплатить за проезд Согласно приказу Думаю, отзыв о курсовой работе тоже правильно, но не уверена