Выберите типы плодов для семейств. Коробочка и ягода- Стручок и стручочек- Боб- Листовка,семянка,орешек,костянка,яблоко,многоорешек-
Выберите типы плодов для семейств.
Коробочка и ягода-
Стручок и стручочек-
Боб-
Листовка,семянка,орешек,костянка,яблоко,многоорешек-
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коробочка и ягода - характерен для семейств лилейных,маковых,фиалковых,кипрейных и подорожниковых.
Стручок и стручочек - характерен для семейства крестоцветных.
Боб - характерен для семейства бобовых.
Листовка,семянка,орешек,костянка,яблоко,многоорешек - характерен для семейства ореховых,розоцветных,тыквенных.
_________________________________________________________