Выберите типы плодов для семейств. Коробочка и ягода- Стручок и стручочек- Боб- Листовка,семянка,орешек,костянка,яблоко,многоорешек-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коробочка и ягода - характерен для семейств лилейных,маковых,фиалковых,кипрейных и подорожниковых. Стручок и стручочек - характерен для семейства крестоцветных. Боб - характерен для семейства бобовых. Листовка,семянка,орешек,костянка,яблоко,многоорешек - характерен для семейства ореховых,розоцветных,тыквенных. _________________________________________________________