Выберите то,что относится к древним евреям: А)Жили племенами. Б)Вели кочевой образ жизни,занимались скотоводством. В)Во II тысячелетии до н.э. поселились между Египтом,Междуречьем и Средиземным морем. Г)Первым в истории отказал...

Выберите то,что относится к древним евреям: А)Жили племенами. Б)Вели кочевой образ жизни,занимались скотоводством. В)Во II тысячелетии до н.э. поселились между Египтом,Междуречьем и Средиземным морем. Г)Первым в истории отказались от поклонения многочисленным богам. Д)Верили в бога Яхве. Е)Вели оседлый образ жизни ,занимались земледелием. Несколько ответов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё кроме Е . А ,Б, В. Г, Д правильно .