Выберите только те упражнения, которые применяются для одновременного развития быстроты и силы.1. выпады в сторону и пружинистые покачивания;2. наклоны назад;3. прыжки с разведением ног в стороны;4. чередование прыжков на двух ...

Выберите только те упражнения, которые применяются для одновременного развития быстроты и силы. 1. выпады в сторону и пружинистые покачивания; 2. наклоны назад; 3. прыжки с разведением ног в стороны; 4. чередование прыжков на двух ногах с прыжками с захватом ног за голени; 5. наклоны вперёд с касанием руками пяток каждой ноги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите только те упражнения, которые применяются для одновременного развития быстроты и силы. 4. чередование прыжков на двух ногах с прыжками с захватом ног за голени.