Выберите только те упражнения, которые применяются для одновременного развития быстроты и силы.1. выпады в сторону и пружинистые покачивания;2. наклоны назад;3. прыжки с разведением ног в стороны;4. чередование прыжков на двух ...
Выберите только те упражнения, которые применяются для одновременного развития быстроты и силы.
1. выпады в сторону и пружинистые покачивания;
2. наклоны назад;
3. прыжки с разведением ног в стороны;
4. чередование прыжков на двух ногах с прыжками с захватом ног за голени;
5. наклоны вперёд с касанием руками пяток каждой ноги.
Ответ(ы) на вопрос:
4. чередование прыжков на двух ногах с прыжками с захватом ног за голени.