Выберите товар 21 века и обоснуйте его достоинства с точки зрения производителя и потребителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товар - планшет, абсолютно любой, но я опишу свой iPad Air - Достоинства с точки зрения производителя: Популярнейший бренд, хорошая продажа, стабильная прибыль, постоянный рост спроса. Потребителя: Хорошее соотношение цена/качество, отличная производительность и функционал, удобность, компактность.