Выберите три правильных ответа из предложенных. B1. У птиц отсутствуют 1) грудина 2) клоака 3) мочевой пузырь 4) зубы 5) зоб 6) кожные железы   B2. Укажите приспособления птиц к полету 1) полые кости 2) наличик клоаки 3) наличи...

Выберите три правильных ответа из предложенных. B1. У птиц отсутствуют 1) грудина 2) клоака 3) мочевой пузырь 4) зубы 5) зоб 6) кожные железы   B2. Укажите приспособления птиц к полету 1) полые кости 2) наличик клоаки 3) наличие перьевого покрова 4) отсутствие кожных желез 5) наличие хоба 6) наличие киля   Установите соответствие между птицами и их местообитаниями. B3. ПТИЦЫ                            МЕСТООБИТАНИЕ   а) цапля                                1) водоем, побережье   б) лебедь                              2) болото   в) кедровка                           3) лес   г) дятел                                  4) степь   д) дрофа   е) гусь   ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б1:346 б2:136 б3:213341
Гость
В1-3, 4, 6 В2-1, 3, 6 В3 А-2 Б-1 В-3 Г-3 Д-4 Е-1