Выберите три правильных ответа из шести. к мышцам туловища относятся: 1)межреберные мышцы 2)икрокожная мышца 3)ягодичная мышца 4)трапециевидная мышца 5)височная мышца 6)надчерепная мышца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) межребернаые мышцы 3) ягодичные мышци 4) трапециевидные мышцы
Гость
1)межреберные мышцы - думаю по названию понятно что это правильный ответ 2)икрокожная мышца - находится в части ног 3)ягодичная мышца - по названию понятно что не то (в области 5 точки) 4)трапециевидная мышца - это часть тела находится на спине ближе к шеи(методом исключения считаю что это правильный ответ) 5)височная мышца (в области головы) 6)надчерепная мышца (в облости головы)   тут не может быть 3 ответа ответ: 1,4 ну возможно раз 3 ответа это еще и цыфра 3