Выберите три правильных ответа из шести предложенных. Для первозверей характерно 1) наличие зубов 2) насиживание яиц или донашивание их в сумке 3) отсутствие клоаки 4) вскармливание детёнышей молоком 5) наличие высокой температ...
Выберите три правильных ответа из шести предложенных. Для первозверей характерно 1) наличие зубов 2) насиживание яиц или донашивание их в сумке 3) отсутствие клоаки 4) вскармливание детёнышей молоком 5) наличие высокой температуры тела 6) наличие клоаки ооооочень нужна ваша помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
1),5),6),4). Вроде так
Мне кажется
1,5,6
Наверно так