Выберите три правильных ответа из шести. Спинной мозг выполняет следующие функции. 1. Осуществляет простейшие двигательные рефлексы; 2. Отвечает за координацию движения, поддержание равновесия ; 3. Регулирует дыхание; 4. Провод...

Выберите три правильных ответа из шести. Спинной мозг выполняет следующие функции. 1. Осуществляет простейшие двигательные рефлексы; 2. Отвечает за координацию движения, поддержание равновесия ; 3. Регулирует дыхание; 4. Проводит в головной мозг импульсы от рецепторов кожи; 5. Проводит импульсы от головного мозга к мышцам; 6. Содержит центры управления произвольными движениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1,2,5 Спинной мозг выполняет рефлекторную и проводниковую функции