Выберите три правильных ответа из шести.В соматических клетках человеческого организма1)Имеются 23 хромосомы2)Есть хлоропласты3)Имеются оформленное ядро4)Отсутствует плазматическая мембрана5)Имеются митохондрии6)Синтез белка пр...

Выберите три правильных ответа из шести. В соматических клетках человеческого организма 1)Имеются 23 хромосомы 2)Есть хлоропласты 3)Имеются оформленное ядро 4)Отсутствует плазматическая мембрана 5)Имеются митохондрии 6)Синтез белка происходит на рибосомах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы 3.5.6