Выберите три правильных ответа. Запишите их в алфавитном порядке.По артериям большого круга кровообращения у человека течет кровьа) от сердца;б) к сердцу;в) насыщенная углекислым газом;г) насыщенная кислородом;д) быстрее, чем в...

Выберите три правильных ответа. Запишите их в алфавитном порядке. По артериям большого круга кровообращения у человека течет кровь а) от сердца; б) к сердцу; в) насыщенная углекислым газом; г) насыщенная кислородом; д) быстрее, чем в других кровеносных сосудах; е) медленнее, чем в других кровеносных сосудах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а г д потому что  надо знать
Гость
ответ.к сердцу,с кислородом,быстрее..............................................